CONSIGLIO COMUNALE - MANDATO ELETTORALE 2017/2022
 
Logo Concetta Monguzzi Sindaco

Concetta Monguzzi Sindaco

 
 

ANNA ANTONIETTA NAPOLITANO

Nata a Comiziano (NA) il 4 gennaio 1968.
Ha conseguito il Diploma di MaturitÓ Magistrale e attualmente Ŕ insegnante.

 

Cessata il 25.09.2019

 

Incarichi politici assunti nell'Amministrazione Monguzzi 2017/2022:
- Vice presidente della 5^ Commissione Cultura e Partecipazione
- Componente della Commissione Benemerenze

 

Iscrizione a partiti o a sindacati: nessuna.

AttivitÓ politica compiuta finora: nessuna.

 

Pubblicazione ai sensi del Decreto Legislativo n. 33 del 2013

 

DICHIARAZIONE PATRIMONIALE

 
 
Ultima Modifica: 21/01/2021